Полиция сняла с борта самолета в «Пулково» агрессивную пассажирку

Она была пьяна

Фото АБН

Сотрудники линейного отдела МВД России сняли с борта самолета в «Пулково» агрессивную пассажирку. Об этом в среду сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Она уточнила, что диспетчер аэропорта сообщил полицейским о пассажирке в алкогольном опьянении на борту самолета Петербург-Анталия. Волк отметила, что пассажирка вела себя агрессивно, нецензурно выражалась и грубила членам экипажа, не выполняя их требования.

Волк заявила, что полицейские доставили нарушительницу порядка в линейный отдел полиции в аэропорту. Пассажирка отказалась от медицинского освидетельствования. Сотрудники полиции возбудили на нее дело об административном правонарушении по статье о появлении в общественном месте в состоянии опьянения.

Добавим, ранее департамент Росприроднадзора подал в суд на управляющую компанию «Пулково». Ведомство заявило, что организация нанесла ущерб реке Новая на 100 млн рублей. Комитет природопользования назначил штраф «Пулково». Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти его отменил.

Источник: abnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ТехПомощь
Добавить комментарий