Новая Toyota RAV4 2019: первые украинские впечатления из Барселоны (видео)

Новая Toyota RAV4 уже намного ближе, чем можно подумать! Сейчас — на экране, а совсем скоро — в салонах украинских дилеров!

Новая Toyota RAV4 2019 модельного года уже здесь! То есть, непосредственно в Украине новинка ожидается в конце января-начале февраля, а вот например в США уже продается. Тем не менее, покататься на кроссовере можно в Барселоне.

Именно с этой целью в солнечную Испанию отправился Виталий Новак. Вам же остается только расслабившись ознакомиться с первыми впечатлениями — удобно, правда? Материал окажется полезным, особенно, если вы рассматриваете новый японский кроссовер к покупке. В любом случае, более подробным обзором мы обязательно порадуем вас «на месте», а пока — знакомство. Вы ведь уже не можете дождаться, верно?

Новая Тойота РАВ4 не просто так веселит вас своим присутствием. Только ленивый не заметит кардинально преобразившийся дизайн, а при более детальном взгляде мы обнаруживаем новые двигатели, подвеску и систему полного привода.

«Рафик» обновился чуть более, чем полностью. Конкуренция в классе компактных кроссоверов растет с каждой минутой, поэтому RAV4 обзавелся лучшими навыками, которые только успел развить за всю свою жизнь.

Разумеется, в первую очередь новинка обращает на себя внимание новым кузовом: изменились габариты и пропорции, а все элементы, включая решетку и светотехнику, теперь крупнее и выглядят крепче. Внутри произошло не меньше изменений. Хотя не обошлось без вопросительных моментов. Подробнее — в видообзоре.

Читайте также:

Представлена лучшая в мире Toyota Land Cruiser 200

Источник: autocentre.ua

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ТехПомощь
Добавить комментарий